Веб-кабинет ДКУ
Веб-кабинет ДКУ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
Открытие специального счета и другие сервисы для операторов финансовых платформ
НРД – оператор информационной системы
НРД – оператор информационной системы

Об изменении Перечня документов, предоставляемых клиентами – юридическими лицами в НКО АО НРД

18 октября 2024
Версия для печати

Исх. № НРД-И-2024-14182 от 18.10.2024

Клиентам НКО АО НРД

Небанковская кредитная организация акционерное общество «Национальный расчетный депозитарий» (далее – НРД) сообщает о том, что с 21 октября 2024 года вступает в силу новая редакция Перечня документов, предоставляемых клиентами-юридическими лицами в НКО АО НРД (далее – Перечень).

В новой редакции Перечня* внесены изменения, связанные с порядком предоставления Карточки с образцами подписей и оттиска печати специализированного депозитария при открытии банковского счета управляющей компанией паевого инвестиционного фонда или акционерного инвестиционного фонда (далее – УК), по которому таким специализированным депозитарием осуществляется контроль в отношении распоряжений УК на перевод денежных средств, предоставленных на бумажном носителе.

Новая редакция Перечня размещена в разделе «Документы, предоставляемые клиентами в НРД».

В случае возникновения дополнительных вопросов просим обращаться в отдел заключения и сопровождения договоров с клиентами по телефону: +7 495 956-27-89.


* Термины используются в значениях, установленных Перечнем документов, предоставляемых клиентами-юридическими лицами в НКО АО НРД.

Задайте вопрос
— Поля обязательные для заполнения
 
Обратная связь
— Поля обязательные для заполнения
 
Отправьте заявку, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время
— Поля обязательные для заполнения